UN Chose Neoloy Geocells for Airfield Reinforcement, S. Sudan

PRS Neoloy Geocell enabled UN to rehabilitate airfield, facilitating the delivery of critical aid to needy and distressed populations.

Caminos de explotación forestal

Las geoceldas Neoloy proporcionan una solución sostenible y confiable de estabilización de suelos para los caminos de acceso de explotación forestal

Лучевой эффект

Вертикальная нагрузка на технологию PRS-Neoweb™ с заполнением из уплотненного сыпучего материала образует полужесткую плиту или лучевой эффект над рыхлыми грунтами, как показано на рисунке ниже.

Геоячейки на основе Неолоя. Инженерные свойства

Несмотря на то, что бегуны начинают марафон одновременно, с течением гонки их результаты отличаются. Аналогичное применимо и к геоячейкам.

Общий обзор решений PRS по геотехническому проектированию

На основе нашей широкой программы научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, технологический отдел PRS разработал геотехнические методы для определения оптимальной конструкции и технических характеристик геоячейки для конкретных требований каждого проекта.

Proven Track Stabilization Technology, Amtrak, USA

Amtrak used Neoloy Geocells to stabilize track degradation problems for high-speed passenger railroad operations

Проектное решение (проект дорожного полотна)

Технология PRS-Neoweb производит переворот в использовании геоячеек инженерами и подрядчиками. Как? Благодаря высокой прочности геоячейки PRS-Neoweb изготавливаются в нескольких различных категориях согласно прочности и иным конструктивным параметрам.

Исследование геоячеек от компании PRS на основе Неолоя

Защита деревьев является ключевым элементом для участков с экологичными дорогами, так как транспортные средства могут передвигаться непосредственно по их корневой системе.

Экологичные дороги, обочины и парковки

Технология PRS-Neoweb является идеальным решением для создания долговечных дорог.

Ландшафтная архитектура

Решения по технологии PRS-Neoweb являются примером практики экологичного строительства для экоустойчивого проектирования и строительства как для поддержки нагрузки, так и для защиты склонов и каналов.